Vishay RLR07C2100FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C2100FSRE5.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
New Yorker Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 210ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 221ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD221R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 221ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F220R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 220ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C2100FSRE5 fornite dai suoi distributori.
Rlr07, 210 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C2100FSRE5
RES 210 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 210 1% T-1 RLR07C2100FS RE5