Vishay RLR05C7680FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 768ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C7680FSB14.
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD768R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 768ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 768ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-768R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C7680FSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,768Ohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C7680FSB14
RES 768 OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 768 1% T-1 RLR05C7680FS B14