Vishay RLR05C1821FSR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C1821FSR36.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C1821FSR36 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,1.82Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C1821FSR36
Res Metal Film 1.82K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
ERL-05 1.82K 1% T-1 RLR05C1821FS R36