Vishay RH0105R000JC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 5ohm, 7.9057V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH0105R000JC02.
IHS
Datasheet4 pagine18 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH0105R000JC02 fornite dai suoi distributori.
RH-10 5 5% C02