Vishay IM02RUR33J
Ind Molded 330nH 5% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 815mA AXL T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IM02RUR33J.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay IM02RUR33J fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
IM-2 .33 5% R36