Vishay IM02ERR56K
Ind Molded 560nH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 545mA AXL T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay IM02ERR56K.
IHS
Datasheet7 pagine12 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
Scarica il simbolo Vishay IM02ERR56K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
Descrizioni
Descrizioni di Vishay IM02ERR56K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.56uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Molded Inductors .56 uH 10%
IM-2 .56 10% ER E2