Vishay CRCW080556R2FKEB
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56.2Ohms 0.125W 1/8W
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080556R2FKEB.
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ6ENF56R2V
Res Thick Film 0805 56.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0756R2L
Res Thick Film 0805 56.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 56.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF60R4V
Res Thick Film 0805 60.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF51R0V
Res Thick Film 0805 51 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 60.4 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080556R2FKEB fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 56.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
D12/CRCW0805 100 56R2 1% ET5 e3
RES SMD 56.2 OHM 1% 1/8W 0805