Vishay CRCW0805560KJNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0805560KJNEB.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
X-ON
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Parti correlate
Res Thick Film 0805 560K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ564V
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 560kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ514V
Res Thick Film 0805 510K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805JR-07560KL
Res Thick Film 0805 560K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-13560KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0805560KJNEB fornite dai suoi distributori.
D12/CRCW0805 200 560K 5% ET5 e3
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 560kOhm ±200ppm/C