Vishay CRCW0805301KFKEB
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 301kOhm 0.125W 1/8W
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0805301KFKEB.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07301KL
Res Thick Film 0805 301K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 301K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF3013V
Res Thick Film 0805 301K Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07330KL
Res Thick Film 0805 330K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 294K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 300K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0805301KFKEB fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 301000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
D12/CRCW0805 100 301K 1% ET5 e3
Thick Film Resistors 1/8watt 301Kohms 1%