Vishay CRCW08052M20JNEB
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.2MOhm 0.125W 1/8W
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW08052M20JNEB.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ225V
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0805 2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 2.4M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ205V
Res Thick Film 0805 2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ245V
Res Thick Film 0805 2.4M Ohm 5% 0.125W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW08052M20JNEB fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
D12/CRCW0805 200 2M2 5% ET5 e3
2.2M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm