Vishay CMF551K5800FKBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1580ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF551K5800FKBF.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1580ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K58
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1580ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD1K58
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1580ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1580ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF551K5800FKBF fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,15.8Kohms,250Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CMF551K5800FKBF
RES 1.58K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 1.58K 1% T-1 B14