VinaTech WEC3R0335QG
3.3F 3V -10%~30% 1000H@ 65¡ÃC 3V 85M¦¸@ 1KHZ 8MM*8MM*21.5MM
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per VinaTech WEC3R0335QG.
Farnell
Datasheet1 pagina3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.78%
Descrizioni
Descrizioni di VinaTech WEC3R0335QG fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3300000uF, Through Hole Mount
SUPERCAP, EDLC, 3.3F, 3V, RADIAL;
3.3F 3.0V 08*20 EDLC