VinaTech VEC3R0507QG
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 500000000uF, Through Hole Mount
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per VinaTech VEC3R0507QG.
Farnell
Datasheet1 pagina5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+131%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Descrizioni
Descrizioni di VinaTech VEC3R0507QG fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor
SUPERCAP, EDLC, 500F, 3V, SNAP-IN;
500F 3.0V 35*82 SNAPIN TYPE EDLC