VinaTech VEC3R0367QG
Supercap, Edlc, 360F, 3V, Snap-in;
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per VinaTech VEC3R0367QG.
Farnell
Datasheet1 pagina5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.28%
Descrizioni
Descrizioni di VinaTech VEC3R0367QG fornite dai suoi distributori.
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC