Venkel TFI0402Q-1N8BT
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5.5556%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
VenkelTFI0402Q-1N8BTRFQ10K
20h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel TFI0402Q-1N8BT.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel TFI0402Q-1N8BT fornite dai suoi distributori.
Thin Film Inductor;0402;High Q;1.8nH;±0.1nH