Venkel TFCR0201-20W-E-2000FT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 200ohm, 15V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
VenkelTFCR0201-20W-E-2000FTRFQ10K
17h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel TFCR0201-20W-E-2000FT.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Geoflip
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel TFCR0201-20W-E-2000FT fornite dai suoi distributori.