Venkel LMCI1608-15NJT
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel LMCI1608-15NJT.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel LMCI1608-15NJT fornite dai suoi distributori.
Low Value Multilayer Chip Inductor;0603;15nH;±5%