Venkel HPTF0805-TC-2492FT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel HPTF0805-TC-2492FT.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel HPTF0805-TC-2492FT fornite dai suoi distributori.
High Power Thin Film CR;0805;1/4W;±50PPM;24.9K;±1%