Venkel CRS0201-20W-2153FT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 215000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel CRS0201-20W-2153FT.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel CRS0201-20W-2153FT fornite dai suoi distributori.
Anti-Sulfuration CR;0201;1/20W;215K ;±1%