Venkel CRG0603-Q-2002FT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel CRG0603-Q-2002FT.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel CRG0603-Q-2002FT fornite dai suoi distributori.
RoHS 10/10 Green CR;0603;1/10W;20K;±1%