Venkel C1210X7R100-106MNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel C1210X7R100-106MNE.
IHS
Datasheet29 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.34%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel C1210X7R100-106MNE fornite dai suoi distributori.
10¦ÌF ¡À20% X7R 10V 1210 3.18mm*2.54mm*3.18mm
CAP CER 10UF 10V X7R 1210