Venkel C1206X7R101-222KNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsC1206X7R101-222KNE4000
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel C1206X7R101-222KNE.
IHS
Datasheet29 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel C1206X7R101-222KNE fornite dai suoi distributori.
Chip Capacitor;1206;X7R;100V;2200pF;±10%
Cap 1206 X7R 10%