Venkel C0402C0G500-270FNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Venkel C0402C0G500-270FNE.
IHS
Datasheet29 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-83.84%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Venkel C0402C0G500-270FNE fornite dai suoi distributori.
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402