Microchip VCC6-QAB-161M132800
Crystal Oscillator, 3.3V, SMD, Enable/Disable is on Pin 2, 161.1328MHz, LVPECL, 50ppm
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip VCC6-QAB-161M132800.
IHS
Datasheet8 pagine7 anni fa
Component Distributors Inc.
Supply Chain
Introduction Date2010-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip VCC6-QAB-161M132800 fornite dai suoi distributori.
LVPECL Output Clock Oscillator, 161.1328MHz Nom