United Chemi-Con HHSE350ELL271MJC5S
HSE Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors, 270uF, 35Vdc, Long Lead
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.20%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con HHSE350ELL271MJC5S fornite dai suoi distributori.
HSE Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 270muF 35V