United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S
HSE Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors, 330uF, 25Vdc, Long Lead
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S fornite dai suoi distributori.
HSE Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 25V