United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S
HSD Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 100muF 63V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S fornite dai suoi distributori.
100¦ÌF 63V ¡À20% 5mm 20m¦¸ 4000h 2.6A ,D10xL12.5mm 10mm*12.5mm
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY HYB 100UF 63V T/H
CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V SMD