United Chemi-Con EMZF350ADA100ME73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2321
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Parti correlate
United Chemi-ConEMZE350ADA100ME73G
United Chemi-ConEMLF350ADA100ME73G
United Chemi-ConEMLF350ADA100MF73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
PanasonicEEEFC1V100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCW 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-FC1V100AR
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMZF350ADA100ME73G fornite dai suoi distributori.
SERIES: MZF; VOLT: 35; CAP: 10; DIA X LENGTH: 5X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD