United Chemi-Con EMVE630ADA4R7MF55G
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 22mA 1000h 105°C Cardboard T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
element14
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
United Chemi-ConEMVE500ADA4R7ME55G
4.7uF 50V 20mA@120Hz ±20% SMD,D5xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-HA1H4R7R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1HA4R7WAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-HA1H4R7AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZR 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMVE630ADA4R7MF55G fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, 2826
Capacitor Alum Elec 4.7Uf 63V 20%, Smd