United Chemi-Con EMVA500ADA100ME55G
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (5 X 5.2mm) SMD 30mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEMVA630ADA100MF55G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 2000h 85°C Cardboard T/R
PanasonicEEE1VA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1VA100AR
KYOCERA AVXUWR1H100MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWR 50V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1VA100NP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVA350ADA100MD55G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 35V; 35V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:10µF;
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMVA500ADA100ME55G fornite dai suoi distributori.
MVA Series 10 uF 50 V 85°C Ø5x5.2mm Surface Mount Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121
T&r/Cap 10Uf 50V Elect Mva Smd Rohs Compliant: Yes |Chemi-Con EMVA500ADA100ME55G