United Chemi-Con EKMM3B1VSN331MP50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 315V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 1330mA 3000h 105C
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
United Chemi-Con
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.90%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EKMM3B1VSN331MP50S fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 315V ¡À20% 10mm 3000h 1.33A , 50mm*50mm*50mm