United Chemi-Con EKMH401VSN820MP30S
Cap Aluminum Lytic 82uF 400V 20%( 22 X 30mm) Snap-In 10mm 3.032 Ohm 580mA 2000h 105C
Electro Sonic
Datasheet15 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EKMH401VSN820MP30S fornite dai suoi distributori.