United Chemi-Con EKMH201VNN221MP25T
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type: High Temperature; Capacitance: 220µF; Voltage Rating: 200VDC;...
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet3 pagine17 anni fa
Parti correlate
United Chemi-ConEKMM161VNN221MP20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EKMH201VNN221MP25T fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:High Temperature; Capacitance:220µF; Voltage Rating:200VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; ESR:0.753ohm; Body Height:25mm; Body Diameter:22mm; Lead Spacing:10mm ;RoHS Compliant: Yes