United Chemi-Con DDKA2R5ELL500KM50T
DDK Series 2.5 v 50 F -40-+70c 18x50mm LS=7.5mm Radial SuperCapacitor
Schede tecniche e documenti
Future Electronics
Datasheet3 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con DDKA2R5ELL500KM50T fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.5V, 10% +Tol, 10% -Tol, 50000000uF, Through Hole Mount