United Chemi-Con APXT6R3ARA151ME61G
150¦ÌF 6.3V ¡À20% 26m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 117.5mA@ 120Hz, 2.35A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*6.1mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.21%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXT6R3ARA151ME61G fornite dai suoi distributori.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD