United Chemi-Con APXT2R5ARA391ME61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXT2R5ARA391ME61G fornite dai suoi distributori.
United Chemi-Con
390¦ÌF 2.5V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.35A 5mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD