United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Trend di 3 mesi:
-2.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G fornite dai suoi distributori.
United Chemi-Con
180¦ÌF 16V ¡À20% 40m¦¸ 15000h 2.2A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD