United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G
220¦ÌF 10V ¡À20% 40m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 110mA@ 120Hz, 2.2A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+223%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G fornite dai suoi distributori.
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V SMD