United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G
Cap Alum Hybrid 47UF 20% 16V SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.76%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 220UF 20% 20V SMD