United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G
Cap Alum Hybrid 68UF 20% 50V SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.18%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD