United Chemi-Con APXJ100ARA271MF61G
Cap Alum Hybrid 47UF 20% 35V SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Master Electronics
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.12%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXJ100ARA271MF61G fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD