United Chemi-Con APXH2R5ARA221MF61G
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXH2R5ARA221MF61G fornite dai suoi distributori.
United Chemi-Con
220¦ÌF 2.5V ¡À20% 35m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 125mA@ 120Hz,2.5A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD