United Chemi-Con APXH100ARA560MF61G
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXH100ARA560MF61G fornite dai suoi distributori.
United Chemi-Con
56¦ÌF 10V ¡À20% 45m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 112.5mA@ 120Hz,2.25A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD