United Chemi-Con APXF6R3ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4.5A 15000h 105C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+42.26%
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXF6R3ARA331MH70G fornite dai suoi distributori.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 330uF 6.3 Volts
330¦ÌF 6.3V ¡À20% 10m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 4.5A@ 100 kHz SMD 8.3mm*8.3mm*7mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD