United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 175mA@ 120Hz, 3.5A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*4.6mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.07%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD