United Chemi-Con APXA4R0ARA151ME61G
Super low ESR and long life by using conductive polymer.
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXA4R0ARA151ME61G fornite dai suoi distributori.
United Chemi-Con
150¦ÌF 4V ¡À20% 30m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 1.49A@ 100 kHz,74.5mA@ 120Hz 5.3mm*5.3mm*6.1mm
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD