United Chemi-Con APXA200ARA220MF60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.05 Ohm 1650mA 2000h 105°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConAPXG250ARA220ME61G
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.04 Ohm 2450mA 15000h 105C T/R
Cap 22uF 20VDC 20% 6.3 X 6mm SMD 0.05 Ohm 1700mA 2000 hr T/R
United Chemi-ConAPXA250ARA220MH70G
Cap Aluminum Polymer 22uF 25V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.05 Ohm 1800mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRSS1E220MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.04 Ohm 2100mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA160ARA220ME60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 16V 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.045 Ohm 1210mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 22uF 16VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.045 Ohm 1210mA 2000h 105C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXA200ARA220MF60G fornite dai suoi distributori.
PXA Series 20 V 22 uF ±20 % Ø6.3 x 5.7 mm SMT Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626
20V 22uF Polymer ±20% 50mΩ 1.65A@100kHz SMD,D6.3xL6mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS