United Chemi-Con APSK6R3ELL271ME08S
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APSK6R3ELL271ME08S fornite dai suoi distributori.
United Chemi-Con
270¦ÌF 6.3V ¡À20% 2mm 10m¦¸ 20000h 3.7A 5mm*8mm*8mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V T/H