United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
United Chemi-Con
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.24%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S fornite dai suoi distributori.
United Chemi-Con
1.2mF 2.5V ¡À20% 2.5mm 5m¦¸ 20000h 5.9A 6.3mm*8mm*8mm
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 2.5V TH