United Chemi-Con APNA2R5ARA561MF70G
560¦ÌF 2.5V ¡À20% 15m¦¸ 12000h@ 125¡ãC 1.3A@ 100 kHz, 65mA@ 120Hz 6.6mm*6.6mm*7mm
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.26%
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APNA2R5ARA561MF70G fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD